SILIKONÖLSPRAY 520ml
ArtNr: PBZ220
EUR 7,90
Lagernd
Diese Vollmetallwaffe hat ein Blowbacksystem und einen untenliegenden Railframe zur Befestigung diverser Optik- Der Schlitten repetiert automatisch mit.
| Beschreibung | WE MK25 Tan Blowback Vollmetall |
|---|---|
| Länge | 200mm |
| ArtNr | W395 |
| Treffsicherheit | ca. 15m |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Hersteller | WE |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 25 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 880g |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl