SILIKONÖLSPRAY 520ml
Item No: PBZ220
EUR 7,90
In stock
Diese Vollmetallwaffe hat ein Blowbacksystem. Der Schlitten repetiert automatisch mit.
| Title | WE F228 Blowback Vollmetall |
|---|---|
| Length | 181mm |
| Item No | WGB366 |
| Marksmanship | ca. 15m |
| HopUp | Ja-verstellbar |
| Producer | WE |
| Meter/second | 85 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 24+1 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 789g |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl