SILIKONÖLSPRAY 520ml
ArtNr: PBZ220
EUR 7,90
Lagernd
Diese Vollmetallwaffe hat ein Blowbacksystem. Der Schlitten repetiert automatisch mit.
| Beschreibung | WE F228 Blowback Vollmetall |
|---|---|
| Länge | 181mm |
| ArtNr | WGB366 |
| Treffsicherheit | ca. 15m |
| HopUp | Ja-verstellbar |
| Hersteller | WE |
| Meter/Sekunde | 85 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 24+1 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 789g |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl