SILIKONÖLSPRAY 520ml
Item No: PBZ220
EUR 7,90
In stock
Heckler & Kochs Erfolgspistole VP9 hat auch als Airsoft-Ausführung viele Fans. Diese Variante gab es bisher noch nicht: die VP9 Tactical kommt mit leicht hervorstehendem Lauf und einem Schalldämpfergewinde, das im normalen Einsatz von einer Mutter überdeckt wird.
| Title | H&K VP9 Tactical |
|---|---|
| Length | 201 |
| Item No | W378 |
| Marksmanship | ca. 15m |
| HopUp | Ja |
| Producer | Umarex |
| Meter/second | 100 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 22 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 743g |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de