SILIKONÖLSPRAY 520ml
ArtNr: PBZ220
EUR 7,90
Lagernd
Heckler & Kochs Erfolgspistole VP9 hat auch als Airsoft-Ausführung viele Fans. Diese Variante gab es bisher noch nicht: die VP9 Tactical kommt mit leicht hervorstehendem Lauf und einem Schalldämpfergewinde, das im normalen Einsatz von einer Mutter überdeckt wird.
| Beschreibung | H&K VP9 Tactical |
|---|---|
| Länge | 201 |
| ArtNr | W378 |
| Treffsicherheit | ca. 15m |
| HopUp | Ja |
| Hersteller | Umarex |
| Meter/Sekunde | 100 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 22 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 743g |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de