SILIKONÖLSPRAY 520ml
Item No: PBZ220
EUR 7,90
In stock
Diese Waffe mit Metallschlitten hat ein Blowbacksystem und einen untenliegenden Railframe zur Befestigung diverser Optik- Der Schlitten repetiert automatisch mit.
| Title | H&K USP .45 mit Metallschlitten |
|---|---|
| Length | 195mm |
| Item No | W340 |
| Marksmanship | ca. 15m |
| HopUp | Ja-verstellbar |
| Producer | KWA |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 25 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 856g |
ActionSportGames A/S
Bjergvangen 1
3060 Espergaerde, DK
sales@actionsportgames.com