SILIKONÖLSPRAY 520ml
ArtNr: PBZ220
EUR 7,90
Lagernd
Diese Waffe mit Metallschlitten hat ein Blowbacksystem und einen untenliegenden Railframe zur Befestigung diverser Optik- Der Schlitten repetiert automatisch mit.
| Beschreibung | H&K USP .45 mit Metallschlitten |
|---|---|
| Länge | 195mm |
| ArtNr | W340 |
| Treffsicherheit | ca. 15m |
| HopUp | Ja-verstellbar |
| Hersteller | KWA |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 25 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 856g |
ActionSportGames A/S
Bjergvangen 1
3060 Espergaerde, DK
sales@actionsportgames.com