SILIKONÖLSPRAY 520ml
Item No: PBZ220
EUR 7,90
In stock
Diese Waffe mit Metallschlitten hat ein Blowbacksystem und einen untenliegenden Railframe zur Befestigung diverser Optik-
Der Schlitten repetiert automatisch mit.
| Title | H&K 45CT mit Metallschlitten |
|---|---|
| Length | 200mm |
| Item No | W343 |
| Marksmanship | ca. 15m |
| HopUp | Ja-verstellbar |
| Producer | Umarex |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 20 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 797g |
| Joule | 1 |
| Type/Batch/Serial No. | 2.6335 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de