SILIKONÖLSPRAY 520ml
ArtNr: PBZ220
EUR 7,90
Lagernd
Diese Waffe mit Metallschlitten hat ein Blowbacksystem und einen untenliegenden Railframe zur Befestigung diverser Optik-
Der Schlitten repetiert automatisch mit.
| Beschreibung | H&K 45CT mit Metallschlitten |
|---|---|
| Länge | 200mm |
| ArtNr | W343 |
| Treffsicherheit | ca. 15m |
| HopUp | Ja-verstellbar |
| Hersteller | Umarex |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 20 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 797g |
| Joule | 1 |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | 2.6335 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de