SILIKONÖLSPRAY 520ml
Item No: PBZ220
EUR 7,90
In stock
Die Heckler & Koch-Pistole mit dem größten Kaliber, .45 ACP, im HK-Programm – zumindest, was das Vorbild angeht. Die lizensierte Airsoft-Version kommt mit Polymer-Griffstück, einem Metallschlitten und einem spürbaren Blowback-Effekt (etwa 1 Joule Mündungsenergie).
| Title | H&K 45 mit Metallschlitten |
|---|---|
| Length | 205mm |
| Item No | WGB315 |
| Marksmanship | ca. 15m |
| HopUp | Ja-verstellbar |
| Producer | KWA |
| Meter/second | 90 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 24 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 875g |
ActionSportGames A/S
Bjergvangen 1
3060 Espergaerde, DK
sales@actionsportgames.com