SILIKONÖLSPRAY 520ml
ArtNr: PBZ220
EUR 7,90
Lagernd
Die Heckler & Koch-Pistole mit dem größten Kaliber, .45 ACP, im HK-Programm – zumindest, was das Vorbild angeht. Die lizensierte Airsoft-Version kommt mit Polymer-Griffstück, einem Metallschlitten und einem spürbaren Blowback-Effekt (etwa 1 Joule Mündungsenergie).
| Beschreibung | H&K 45 mit Metallschlitten |
|---|---|
| Länge | 205mm |
| ArtNr | WGB315 |
| Treffsicherheit | ca. 15m |
| HopUp | Ja-verstellbar |
| Hersteller | KWA |
| Meter/Sekunde | 90 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 24 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 875g |
ActionSportGames A/S
Bjergvangen 1
3060 Espergaerde, DK
sales@actionsportgames.com