SILIKONÖLSPRAY 520ml
Item No: PBZ220
EUR 7,90
In stock
H&K P8A1 Gasblowback Variante mit Metallschlitten.
· Metallschlitten
· einstellbares Shoot-Up
· GBB
· authentische Replika
· All-in-One-Magazin
· Bundeswehr-Variante der USP
| Title | Heckler & Koch P8 A1 mit Metallschlitten |
|---|---|
| Length | 195mm |
| Item No | W372 |
| Marksmanship | ca. 15m |
| Type | GBB |
| HopUp | Ja |
| Producer | Umarex |
| Meter/second | 96 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 23 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 815g |
| Joule | 1 |
| Type/Batch/Serial No. | 2.6438 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de