SILIKONÖLSPRAY 520ml
ArtNr: PBZ220
EUR 7,90
Lagernd
H&K P8A1 Gasblowback Variante mit Metallschlitten.
· Metallschlitten
· einstellbares Shoot-Up
· GBB
· authentische Replika
· All-in-One-Magazin
· Bundeswehr-Variante der USP
| Beschreibung | Heckler & Koch P8 A1 mit Metallschlitten |
|---|---|
| Länge | 195mm |
| ArtNr | W372 |
| Treffsicherheit | ca. 15m |
| Type | GBB |
| HopUp | Ja |
| Hersteller | Umarex |
| Meter/Sekunde | 96 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 23 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 815g |
| Joule | 1 |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | 2.6438 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de