GREENGAS+ für Gaswaffen 1000ml
Item No: MUN460
EUR 10,00
In stock
Diese Waffe ist eine Vollmetallversion und hat ein Blowbacksystem.
| Title | WE TT33 Vollmetall |
|---|---|
| Length | 195mm |
| Item No | WGB395 |
| Marksmanship | ca. 15m |
| Type | Gasblowback |
| HopUp | Ja-verstellbar |
| Producer | WE |
| Meter/second | 85 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 14+1 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 677g |
| Type/Batch/Serial No. | WE12B |
Jolly Softair
Strada dei Censiti, 3/A
47891 Rovereta, RSM
info@jollysoftair.com