GREENGAS+ für Gaswaffen 1000ml
ArtNr: MUN460
EUR 10,00
Lagernd
Diese Waffe ist eine Vollmetallversion und hat ein Blowbacksystem.
| Beschreibung | WE TT33 Vollmetall |
|---|---|
| Länge | 195mm |
| ArtNr | WGB395 |
| Treffsicherheit | ca. 15m |
| Type | Gasblowback |
| HopUp | Ja-verstellbar |
| Hersteller | WE |
| Meter/Sekunde | 85 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 14+1 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 677g |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | WE12B |
Jolly Softair
Strada dei Censiti, 3/A
47891 Rovereta, RSM
info@jollysoftair.com