GREENGAS+ für Gaswaffen 1000ml
Item No: MUN460
EUR 10,00
In stock
Diese TT33 in silber ist eine Vollmetallversion und hat ein Blowbacksystem.
| Title | WE TT33 Silver Vollmetall |
|---|---|
| Length | 195mm |
| Item No | WGB395S |
| Marksmanship | ca. 14m |
| Type | Gasblowback |
| HopUp | Ja-verstellbar |
| Producer | WE |
| Meter/second | 85 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 14+1 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 677g |
| Joule | 0,9 |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl