GREENGAS+ für Gaswaffen 1000ml
ArtNr: MUN460
EUR 10,00
Lagernd
Diese TT33 in silber ist eine Vollmetallversion und hat ein Blowbacksystem.
| Beschreibung | WE TT33 Silver Vollmetall |
|---|---|
| Länge | 195mm |
| ArtNr | WGB395S |
| Treffsicherheit | ca. 14m |
| Type | Gasblowback |
| HopUp | Ja-verstellbar |
| Hersteller | WE |
| Meter/Sekunde | 85 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 14+1 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 677g |
| Joule | 0,9 |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl