KA 0,25g Munition im Sack-4000
Item No: MUN433
EUR 15,90
In stock
Originalgetreue vollmetall Softair Replika
der berühmten M712 mit Schaft(Holzimitat) mit Blowback.
Umschaltbar von semi auf vollautomatik Modus. Gewicht ohne Schaft 941g.
| Title | WE M712 Vollmetall mit Schaft |
|---|---|
| Length | 290mm/686mm |
| Item No | WGB394 |
| Marksmanship | ca. 15m |
| Type | Gasblowback |
| HopUp | Ja-verstellbar |
| Producer | WE |
| Meter/second | 97 |
| Shootingcapacity | semi/full auto |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 26 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 1367g |
| Type/Batch/Serial No. | WE-712B |
Jolly Softair
Strada dei Censiti, 3/A
47891 Rovereta, RSM
info@jollysoftair.com