KA 0,25g Munition im Sack-4000
ArtNr: MUN433
EUR 15,90
Lagernd
Originalgetreue vollmetall Softair Replika
der berühmten M712 mit Schaft(Holzimitat) mit Blowback.
Umschaltbar von semi auf vollautomatik Modus. Gewicht ohne Schaft 941g.
| Beschreibung | WE M712 Vollmetall mit Schaft |
|---|---|
| Länge | 290mm/686mm |
| ArtNr | WGB394 |
| Treffsicherheit | ca. 15m |
| Type | Gasblowback |
| HopUp | Ja-verstellbar |
| Hersteller | WE |
| Meter/Sekunde | 97 |
| Schusskapazität | semi/full auto |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 26 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 1367g |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | WE-712B |
Jolly Softair
Strada dei Censiti, 3/A
47891 Rovereta, RSM
info@jollysoftair.com