GREENGAS+ für Gaswaffen 1000ml
Item No: MUN460
EUR 10,00
In stock
Die bewährten Galaxy Modelle vom
Hersteller WE jetzt im neuen Design!
Die Galaxy Modelle überzeugen mit einem rundem, CNC gefrästem Aluminium-Schlitten,
einem kräftigem BlowBack Effekt, einem Body aus kratzfestem, faserverstärktem Polymer
und einem ergonomisch geformten Griff mit strukturierter Oberfläche für einen besonders stabilen Halt.
Beschreibung/Inhalt:
ACHTUNG! Nur solange Vorrat reicht!
| Title | WE G-Series Galaxy Gold - Gasblowback |
|---|---|
| Length | 220mm |
| Item No | W384 |
| Marksmanship | ca. 14m |
| Type | Gasblowback |
| HopUp | Ja-verstellbar |
| Producer | WE |
| Meter/second | 98 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 23 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 848g |
| Type/Batch/Serial No. | WE-GX01_GD |
German Sport Guns GmbH
Auf den Geeren 23
59469 Ense, DE
info@germansportguns.de