GREENGAS+ für Gaswaffen 1000ml
ArtNr: MUN460
EUR 10,00
Lagernd
Die bewährten Galaxy Modelle vom
Hersteller WE jetzt im neuen Design!
Die Galaxy Modelle überzeugen mit einem rundem, CNC gefrästem Aluminium-Schlitten,
einem kräftigem BlowBack Effekt, einem Body aus kratzfestem, faserverstärktem Polymer
und einem ergonomisch geformten Griff mit strukturierter Oberfläche für einen besonders stabilen Halt.
Beschreibung/Inhalt:
ACHTUNG! Nur solange Vorrat reicht!
| Beschreibung | WE G-Series Galaxy Gold - Gasblowback |
|---|---|
| Länge | 220mm |
| ArtNr | W384 |
| Treffsicherheit | ca. 14m |
| Type | Gasblowback |
| HopUp | Ja-verstellbar |
| Hersteller | WE |
| Meter/Sekunde | 98 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 23 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 848g |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | WE-GX01_GD |
German Sport Guns GmbH
Auf den Geeren 23
59469 Ense, DE
info@germansportguns.de