SILIKONÖLSPRAY 520ml
Item No: PBZ220
EUR 7,90
In stock
Diese schwere Pistole hat ein Blowbacksystem(Schlitten repetiert automatisch mit)
| Title | SVI 3.9 |
|---|---|
| Length | 190mm |
| Item No | W387 |
| Marksmanship | ca. 15m |
| HopUp | Ja |
| Producer | WESTERN ARMS |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 24 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 880g |
SCHUNKO KG
Aspernbrückengasse 4 - 6
1020 WIEN, A
info@softair.at