SILIKONÖLSPRAY 520ml
ArtNr: PBZ220
EUR 7,90
Lagernd
Diese schwere Pistole hat ein Blowbacksystem(Schlitten repetiert automatisch mit)
| Beschreibung | SVI 3.9 |
|---|---|
| Länge | 190mm |
| ArtNr | W387 |
| Treffsicherheit | ca. 15m |
| HopUp | Ja |
| Hersteller | WESTERN ARMS |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 24 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 880g |
SCHUNKO KG
Aspernbrückengasse 4 - 6
1020 WIEN, A
info@softair.at