GREENGAS+ für Gaswaffen 1000ml
Item No: MUN460
EUR 10,00
In stock
Diese Vollmetall Desert Eagle von WE hat ein Blowbacksystem(Schlitten repetiert automatisch mit) und da dies eine lizensierte Waffe ist, hat diese auch die original Logos drauf.
| Title | WE Desert EAGLE 50AE Silver - Vollmetall |
|---|---|
| Length | 274mm |
| Item No | W374 |
| Marksmanship | ca. 16m |
| HopUp | Ja-verstellbar |
| Producer | WE |
| Meter/second | 115 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 21 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 1341g |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl