GREENGAS+ für Gaswaffen 1000ml
ArtNr: MUN460
EUR 10,00
Lagernd
Diese Vollmetall Desert Eagle von WE hat ein Blowbacksystem(Schlitten repetiert automatisch mit) und da dies eine lizensierte Waffe ist, hat diese auch die original Logos drauf.
| Beschreibung | WE Desert EAGLE 50AE Silver - Vollmetall |
|---|---|
| Länge | 274mm |
| ArtNr | W374 |
| Treffsicherheit | ca. 16m |
| HopUp | Ja-verstellbar |
| Hersteller | WE |
| Meter/Sekunde | 115 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 21 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 1341g |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl