GREENGAS+ für Gaswaffen 1000ml
Item No: MUN460
EUR 10,00
In stock
Diese Desert Eagle 50AE in schwarz mit 10" Lauflänge hat ein Blowbacksystem(Schlitten repetiert automatisch mit).
Nur solange Vorrat reicht!
| Title | Marui Desert Eagle 10 inch. |
|---|---|
| Length | 369mm |
| Item No | W397B |
| Marksmanship | ca.16m |
| HopUp | Ja-verstellbar |
| Producer | MARUI |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 27 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 1262g |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com