GREENGAS+ für Gaswaffen 1000ml
ArtNr: MUN460
EUR 10,00
Lagernd
Diese Desert Eagle 50AE in schwarz mit 10" Lauflänge hat ein Blowbacksystem(Schlitten repetiert automatisch mit).
Nur solange Vorrat reicht!
| Beschreibung | Marui Desert Eagle 10 inch. |
|---|---|
| Länge | 369mm |
| ArtNr | W397B |
| Treffsicherheit | ca.16m |
| HopUp | Ja-verstellbar |
| Hersteller | MARUI |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 27 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 1262g |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com