SILIKONÖLSPRAY 520ml
Item No: PBZ220
EUR 7,90
In stock
Gasblowbackwaffe aus Metall.
Hat eine untenliegende 20mm Schiene zur Befestigung von Laser oder Minilight.
Wird mit einem extra Magazin geliefert!
| Title | WE Hi Capa VELOCIRAPTOR Vollmetall + extra Magazin |
|---|---|
| Length | 190mm |
| Item No | WGB376A |
| Marksmanship | ca.15m |
| Type | Gasblowback |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Producer | WE |
| Meter/second | 80 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 24 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 947g |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl