SILIKONÖLSPRAY 520ml
Item No: PBZ220
EUR 7,90
In stock
Gasblowbackwaffe mit Railframe aus Metall.
Mit einer funktionierenden Handballensicherung, Gummigriffschalen mit Logo und Halteriemenöse. Farbe: Black
Info! Bei den MEU Magazinen kann ein Adapter zum befüllen des Gases erforderlich sein.
z. B. Feuerzeug Adapter.
| Title | WE 1911 MEU Tactical Vollmetall(Black) |
|---|---|
| Length | 225mm |
| Item No | WGB350 |
| Marksmanship | ca.15m |
| Type | Gasblowback |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Producer | WE |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 15 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 1023g |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl