SILIKONÖLSPRAY 520ml
ArtNr: PBZ220
EUR 7,90
Lagernd
Gasblowbackwaffe mit Railframe aus Metall.
Mit einer funktionierenden Handballensicherung, Gummigriffschalen mit Logo und Halteriemenöse. Farbe: Black
Info! Bei den MEU Magazinen kann ein Adapter zum befüllen des Gases erforderlich sein.
z. B. Feuerzeug Adapter.
| Beschreibung | WE 1911 MEU Tactical Vollmetall(Black) |
|---|---|
| Länge | 225mm |
| ArtNr | WGB350 |
| Treffsicherheit | ca.15m |
| Type | Gasblowback |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Hersteller | WE |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 15 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 1023g |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl