SILIKONÖLSPRAY 520ml
Item No: PBZ220
EUR 7,90
In stock
Diese Waffe hat ein Blowbacksystem(Schlitten repetiert automatisch mit)und eine Montageschiene unterhalb des Schlittens für einfache Montage diverser Zusatzprodukte(Laser,Lampen)
| Title | MARUI DESERT WARRIOR 4.3 |
|---|---|
| Length | 203mm |
| Item No | W347DE |
| Marksmanship | ca.15m |
| HopUp | Ja |
| Producer | Marui |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 28 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 823g |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com