SILIKONÖLSPRAY 520ml
ArtNr: PBZ220
EUR 7,90
Lagernd
Diese Waffe hat ein Blowbacksystem(Schlitten repetiert automatisch mit)und eine Montageschiene unterhalb des Schlittens für einfache Montage diverser Zusatzprodukte(Laser,Lampen)
| Beschreibung | MARUI DESERT WARRIOR 4.3 |
|---|---|
| Länge | 203mm |
| ArtNr | W347DE |
| Treffsicherheit | ca.15m |
| HopUp | Ja |
| Hersteller | Marui |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 28 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 823g |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com