SILIKONÖLSPRAY 520ml
Item No: PBZ220
EUR 7,90
In stock
Diese Waffe der bekannten Browning HI-Power hat ein Blowbacksystem und eine verstellbare Kimme.(Schlitten repetiert automatisch mit).
Mit schwarzen Kunststoffgriffschalen.
| Title | Browning Hi-Power Blowback Vollmetall |
|---|---|
| Length | 195mm |
| Item No | WGB390 |
| Marksmanship | ca. 15m |
| HopUp | nein |
| Producer | WE |
| Meter/second | 96 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 20 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 807g |
| Type/Batch/Serial No. | WE00541 |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl