SILIKONÖLSPRAY 520ml
ArtNr: PBZ220
EUR 7,90
Lagernd
Diese Waffe der bekannten Browning HI-Power hat ein Blowbacksystem und eine verstellbare Kimme.(Schlitten repetiert automatisch mit).
Mit schwarzen Kunststoffgriffschalen.
| Beschreibung | Browning Hi-Power Blowback Vollmetall |
|---|---|
| Länge | 195mm |
| ArtNr | WGB390 |
| Treffsicherheit | ca. 15m |
| HopUp | nein |
| Hersteller | WE |
| Meter/Sekunde | 96 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 20 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 807g |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | WE00541 |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl