GREENGAS+ für Gaswaffen 1000ml
Item No: MUN460
EUR 10,00
In stock
Diese Waffe der bekannten Browning HP1935 hat ein Blowbacksystem(Schlitten repetiert automatisch mit).
| Title | Browning FN HP1935 HW |
|---|---|
| Length | 195mm |
| Item No | W396 |
| Marksmanship | ca. 15m |
| Producer | TANIO KOBA |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 20 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 665g |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com