GREENGAS+ für Gaswaffen 1000ml
ArtNr: MUN460
EUR 10,00
Lagernd
Diese Waffe der bekannten Browning HP1935 hat ein Blowbacksystem(Schlitten repetiert automatisch mit).
| Beschreibung | Browning FN HP1935 HW |
|---|---|
| Länge | 195mm |
| ArtNr | W396 |
| Treffsicherheit | ca. 15m |
| Hersteller | TANIO KOBA |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 20 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 665g |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com