KA 0,25g Munition im Sack-4000
Item No: MUN433
EUR 15,90
In stock
M92 Samurai Edge"Barry Burton" Version. Gasblowbackversion in Vollmetallausführung.
| Title | WE M92 Samurai Edge "Barry Burton" |
|---|---|
| Length | 257mm |
| Item No | WGB320 |
| Marksmanship | ca. 15m |
| Type | Gasblowback semiauto |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Producer | WE |
| Meter/second | 95 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 32 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 1253g |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl