SILIKONÖLSPRAY 520ml
Item No: PBZ220
EUR 7,90
In stock
M92 Vollmetall Gasblowbackversion mit Aluminiumschlitten.
| Title | WE M15 Vollmetall |
|---|---|
| Length | 216mm |
| Item No | WGB337 |
| Marksmanship | ca. 14m |
| Type | Gasblowback |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Producer | WE |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 24 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 925g |
| Joule | 0,9 |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl