KA 0,25g Munition im Sack-4000
Item No: MUN433
EUR 15,90
In stock
M92 Vollmetall Gasblowbackversion mit Aluminiumschlitten.
| Title | WE M92L Silver Vollmetall |
|---|---|
| Length | 225mm |
| Item No | WGB337S |
| Marksmanship | ca. 15m |
| Type | Gasblowback |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Producer | WE |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 27 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 1102g |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl