KA 0,25g Munition im Sack-4000
Item No: MUN433
EUR 15,90
In stock
Diese Waffe wird fast zur Gänze aus Metall hergestellt, verwendet 12g CO² Kapseln und hat eine 21 mm breite und 60 mm lange Picatinny Schiene extra dabei-dies ermöglicht die Montage von diversem Zubehör wie Red Dot,Laser oder Zielfernrohr.
Dieses Modell verfügt über 6 Patronenhülsen, in die 6 mm BB geladen werden.
Weiters sind ein Speedloader und 100 BB im Lieferumfang enthalten.
| Title | DAN WESSON 8" black |
|---|---|
| Length | 338mm |
| Item No | WC64 |
| Marksmanship | ca. 17m |
| Type | CO² |
| Producer | ASG |
| Meter/second | 165 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 6 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 1064g |
| Joule | 2,7 |
ActionSportGames A/S
Bjergvangen 1
3060 Espergaerde, DK
sales@actionsportgames.com