KA 0,25g Munition im Sack-4000
ArtNr: MUN433
EUR 15,90
Lagernd
Diese Waffe wird fast zur Gänze aus Metall hergestellt, verwendet 12g CO² Kapseln und hat eine 21 mm breite und 60 mm lange Picatinny Schiene extra dabei-dies ermöglicht die Montage von diversem Zubehör wie Red Dot,Laser oder Zielfernrohr.
Dieses Modell verfügt über 6 Patronenhülsen, in die 6 mm BB geladen werden.
Weiters sind ein Speedloader und 100 BB im Lieferumfang enthalten.
| Beschreibung | DAN WESSON 8" black |
|---|---|
| Länge | 338mm |
| ArtNr | WC64 |
| Treffsicherheit | ca. 17m |
| Type | CO² |
| Hersteller | ASG |
| Meter/Sekunde | 165 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 6 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 1064g |
| Joule | 2,7 |
ActionSportGames A/S
Bjergvangen 1
3060 Espergaerde, DK
sales@actionsportgames.com