KA 0,25g Munition im Sack-4000
Item No: MUN433
EUR 15,90
In stock
M92 Vollmetall CO² Gasblowbackversion mit Aluminiumschlitten.
| Title | WE M92 Silver Blowback - Vollmetall |
|---|---|
| Length | 216mm |
| Item No | WC92 |
| Marksmanship | ca. 14m |
| Type | CO² Gasblowback |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Producer | WE |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 27 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 1056g |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl