Walther CO² - 12g Spezialkapseln
Item No: PBZ135
EUR 9,50
In stock
Dieses Modell der Walther PPQ mit Schalldämpferatrappe hat einen Metallschlitten und ein Blowbacksystem(Schlitten repetiert automatisch mit).
Wird in einem soliden Hartschalenkoffer mit Metallscharnieren geliefert!
| Title | Walther PPQ M2 Navy Duty Kit mit Metallschlitten |
|---|---|
| Length | 180mm/380mm |
| Item No | WC394N |
| Marksmanship | ca. 15m |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Producer | Walther/VFC |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 30 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 830g |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de