Walther CO² - 12g Spezialkapseln
ArtNr: PBZ135
EUR 9,50
Lagernd
Dieses Modell der Walther PPQ mit Schalldämpferatrappe hat einen Metallschlitten und ein Blowbacksystem(Schlitten repetiert automatisch mit).
Wird in einem soliden Hartschalenkoffer mit Metallscharnieren geliefert!
| Beschreibung | Walther PPQ M2 Navy Duty Kit mit Metallschlitten |
|---|---|
| Länge | 180mm/380mm |
| ArtNr | WC394N |
| Treffsicherheit | ca. 15m |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Hersteller | Walther/VFC |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 30 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 830g |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de