KA 0,25g Munition im Sack-4000
Item No: MUN433
EUR 15,90
In stock
Diese Waffe hat einen Metallschlitten und Blowback, verwendet 12g CO² Kapseln und hat einen kurzen Railframe.
| Title | WALTHER P99 DAO Blowback mit Metallschlitten |
|---|---|
| Length | 182mm |
| Item No | WC85 |
| Marksmanship | ca. 15m |
| Type | CO² |
| HopUp | ja |
| Producer | Walther |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 15 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 595g |
| Type/Batch/Serial No. | 2.5684 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de