KA 0,25g Munition im Sack-4000
ArtNr: MUN433
EUR 15,90
Lagernd
Diese Waffe hat einen Metallschlitten und Blowback, verwendet 12g CO² Kapseln und hat einen kurzen Railframe.
| Beschreibung | WALTHER P99 DAO Blowback mit Metallschlitten |
|---|---|
| Länge | 182mm |
| ArtNr | WC85 |
| Treffsicherheit | ca. 15m |
| Type | CO² |
| HopUp | ja |
| Hersteller | Walther |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 15 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 595g |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | 2.5684 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de