Walther CO² - 12g Spezialkapseln
Item No: PBZ135
EUR 9,50
In stock
CO² Vollmetall Pistole mit Railframe und Blowback- 6mm
| Title | Taurus PT92 Hairline Silver Vollmetall Blowback |
|---|---|
| Length | 217mm |
| Item No | WC47 |
| Type | CO² |
| HopUp | Ja-verstellbar |
| Producer | KWC |
| Meter/second | 105 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 27 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 1095g |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl