Walther CO² - 12g Spezialkapseln
ArtNr: PBZ135
EUR 9,50
Lagernd
CO² Vollmetall Pistole mit Railframe und Blowback- 6mm
| Beschreibung | Taurus PT92 Hairline Silver Vollmetall Blowback |
|---|---|
| Länge | 217mm |
| ArtNr | WC47 |
| Type | CO² |
| HopUp | Ja-verstellbar |
| Hersteller | KWC |
| Meter/Sekunde | 105 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 27 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 1095g |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl