Walther CO² - 12g Spezialkapseln
Item No: PBZ135
EUR 9,50
In stock
GLOCK 17 Gen5 MOS CO² Blowback mit Metallschlitten und Seriennummer.
| Title | GLOCK 17 Gen5 MOS CO² mit Metallschlitten und Seriennummer |
|---|---|
| Length | 202mm |
| Item No | WC36MOS |
| Marksmanship | ca. 16 m |
| Type | CO² Blowback |
| Producer | Umarex |
| Meter/second | 114 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6 mm |
| Magazine capacity | 14 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 688g |
| Joule | max. 2 |
| Type/Batch/Serial No. | 2.6508 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de