Walther CO² - 12g Spezialkapseln
ArtNr: PBZ135
EUR 9,50
Lagernd
GLOCK 17 Gen5 MOS CO² Blowback mit Metallschlitten und Seriennummer.
| Beschreibung | GLOCK 17 Gen5 MOS CO² mit Metallschlitten und Seriennummer |
|---|---|
| Länge | 202mm |
| ArtNr | WC36MOS |
| Treffsicherheit | ca. 16 m |
| Type | CO² Blowback |
| Hersteller | Umarex |
| Meter/Sekunde | 114 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6 mm |
| Magazinkapazität | 14 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 688g |
| Joule | max. 2 |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | 2.6508 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de